RU

В Нижнем Новгороде при участии ТД «Вертикаль» состоялось открытие нового магазина в Нижнем Новгороде

05.02.2016

Крупный современный магазин сложно представить без функционального и качественного торгового оборудования. Правильно подобранные стеллажные конструкции позволяют не только эффективно использовать торговую площадь, но и увеличивать объем продаж. С целью обустройства своего нового магазина в Торговый Дом «Вертикаль» обратился нижегородский поставщик алкогольной продукции. Одним из требований заказчика было оформление торговой мебели таким образом, чтобы она подчеркивала уникальный дизайн торгового зала.

Для размещения продукции были подобраны односторонние пристенные стеллажи с подсветкой высотой 2,2 м, выполненные из высококачественного ЛДСП, имеющие пять уровней выкладки товара, а также стеклянные прилавки с подсветкой и кассовый прилавок.

Для стеллажей был разработан яркий стильный дизайн. Они имеют зеркальную заднюю поверхность, что позволяет максимально выигрышно преподнести выставленную продукцию покупателю. При этом обслуживающему персоналу обеспечен свободный доступ к каждому товару, так что продавцы всегда могут быстро обновить ассортимент. Такие стеллажи подчеркивают благородность напитков и создают особую атмосферу для отдела алкогольной продукции.

Прилавки закрыты стеклом - оно предохраняет товар от пыли и выступает в качестве защиты от внешних повреждений.

Также в магазине были установлены среднегрузовые стеллажи для хранения запасов с максимальной нагрузкой на ярус до 600 кг.

Руководство магазина по достоинству оценило преимущества установленного стеллажного оборудования, легкость сборки и установки. Его монтаж был выполнен сотрудниками Торгового Дома «Вертикаль» быстро и качественно и завершен в декабре 2015 года. Это позволило магазину начать функционировать в кратчайшие сроки и встретить первых покупателей на пике предновогоднего спроса.

В Нижнем Новгороде при участии ТД «Вертикаль» состоялось открытие нового магазина в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal