RU

ТД «Вертикаль» снабдил электротехникой комбинат «Ичалковский» в Нижнем Новгороде

05.06.2014

ТД «Вертикаль» снабдил электротехникой комбинат «Ичалковский» в Нижнем НовгородеСыродельный комбинат «Ичалковский» уже более 80 лет работает на молочном рынке и является лидером сыроделия в Республике Мордовия и Приволжском федеральном округе. В числе производимой ей продукции более 20 наименований твердых сычужных сыров, более 12 видов плавленых, а также несколько разновидностей масла. Продукция комбината распространяется по всей стране и удостоена наградой «100 лучших товаров России».

Предприятие не останавливается на достигнутом и стремится к постоянной модернизации производства. Поступательное расширение парка складской техники, в частности,  является закономерным в рамках следования курсу минимизации ручного труда и увеличения производительности.

Несколько вилочных погрузчиков, приобретенных ранее в ТД «Вертикаль», исправно работают в производственных и складских помещениях комбината «Ичалковский» и доказали свою эффективность. Для нового двухэтажного склада, который недавно был введен в эксплуатацию, потребовались и новые грузоподъемные мощности.

Выбор поставщика складской техники снова был сделан в пользу ТД «Вертикаль». После консультаций со специалистами Торгового дома был заключен договор на поставку вилочного электропогрузчика Yale грузоподъемностью 1,6 т и двух электроштабелеров Yale с откидной платформой.

Штабелеры необходимы для работы в узких межстеллажных проходах. Они оснащены трехсекционной мачтой, поднимающей грузы на высоту до 4,7 м. Наличие специальной платформы оператора обеспечивает, в свою очередь, увеличение остаточной грузоподъёмности техники, ее функциональности и мобильности.

ТД «Вертикаль» благодарит за сделанный  выбор и гарантирует высокое качество и профессиональное обслуживание приобретенных машин.

ТД «Вертикаль» снабдил электротехникой комбинат «Ичалковский» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal