RU

Приглашаем посетить стенд ТД «Вертикаль» на выставке «АгрофестНН-2014» в Нижнем Новгороде

09.06.2014

19 и 20 июня в Нижегородской области (Кстовский район, д. Слопинец) пройдет главное событие сельскохозяйственной отрасли региона  – Нижегородские дни поля «АгрофестНН-2014». Мероприятие организовано Министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов области. Оно ежегодно собирает сотни ведущих сельхозпроизводителей, поставщиков и потребителей аграрной продукции.

В этом году на «АгрофестНН» на площади более 30 000 кв. метров будет представлена крупнейшая в регионе экспозиция сельхозтехники, выставка-продажа товаров фермерских хозяйств и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.

Свою продукцию представят все муниципальные районы и городские округа Нижегородской области. В рамках выставки пройдут семинары по различным сферам растениеводства и животноводства, а также конкурс «Нижегородская элита 2014», где выберут лучшую в регионе «рогатую красавицу», и конкурс пахарей, на котором свое мастерство покажут около 30 механизаторов области.

Торговый Дом «Вертикаль» представит на «АгрофестНН-2014» последние достижения спецтехники, которая помогает грамотно организовать процессы транспортировки и складирования продукции сельхозпроизводителей. Наши опытные консультанты расскажут и покажут эффекты от работы вилочной техники в аграрном секторе.

Официальное открытие Нижегородских дней поля 19 июня в 10:00.

Будет интересно! Не пропустите!

Приглашаем посетить стенд ТД «Вертикаль» на выставке «АгрофестНН-2014» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal