RU

«Скорая помощь» для нижегородского производителя пластмассовых изделий в Нижнем Новгороде

05.07.2017

Сегодня сложно найти крупное производственное предприятие, на котором бы не использовалось конвейерное оборудование для перемещения различной продукции. Использование роликовых конвейеров (рольгангов) позволяет ускорить рабочие и логистические процессы на производстве.

Торговый Дом «Вертикаль» - надежный поставщик качественного индустриального оборудования. Именно поэтому к специалистам компании обратился один из нижегородских производителей изделий из пластмассы. Заказчик пояснил, что у него на предприятии вышел из строя рольганг, который работает на линии упаковки готовой продукции. Вынужденный простой грозил предприятию существенными убытками.

Поскольку клиенту необходимо было в кратчайшие сроки восстановить линию упаковки, специалисты Торгового Дома «Вертикаль» оперативно нашли для него замену - неприводной раздвижной рольганг со стальными роликами. Заказчик предложенный вариант одобрил, тем более что ранее они использовали рольганг с пластиковыми роликами, что оказалось неэффективно.

Раздвижной рольганг (пантограф) сочетает в себе прочность и гибкость, его корпус выполнен из нержавеющей стали. Движение груза осуществляется путем свободного вращения роликов под действием силы тяжести. Пантограф занимает минимум места на складе. Для безопасности оператора при работе с рольгангом предусмотрена функция блокировки роликов, а специальные ограничители предотвращают падение груза с ленты. Рабочая ширина пантографа – 500 мм, длина в сложенном состоянии – 1500 мм, в растянутом – 4500 мм.

Оперативная поставка конвейерного оборудования позволила заказчику значительно сократить убытки от вынужденного простоя, а эффективная работа рольганга значительно облегчила внутреннюю логистику компании. Оценив качество поставки и преимущества пантографа руководство компании приняло решение продолжить сотрудничество с Торговым Домом «Вертикаль». 

«Скорая помощь» для нижегородского производителя пластмассовых изделий в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal