RU

Только один день – скидки до 30%! в Нижнем Новгороде

05.12.2013

«Черная пятница» теперь и в России. 6 декабря многие магазины объявляют снижение цен на свои товары. Присоединяясь к общероссийской акции, Торговый Дом «Вертикаль» объявляет БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ РАСПРОДАЖУ.

Каждый клиент, обратившийся к нам 6 декабря и заключивший в этот день договор на приобретение малой складской техники и запчастей, получит скидку - до 30% от прайсовой цены.

Торопитесь! Такое предложение бывает только раз в году!

Справка:

«Черная пятница» - традиционный день распродаж в США, который приходится на первую пятницу после Дня благодарения (в 2013 году – 29 ноября). В этот день магазины открываются раньше обычного (в полночь или около 5 часов утра) и предлагают первым покупателям товары с огромной скидкой - до 90%.

Первоначально термин «Чёрная пятница» появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в этот день. Такое название закрепилось еще и потому, что очереди из желающих приобрести товар по сниженным ценам бывают столь большими, что нередко заканчиваются драками.

Российский вариант «Черной пятницы» также набирает большую популярность, в первую очередь среди онлайн-магазинов. Однако у нас распродажи носят куда более спокойный и мирный характер.

Только один день – скидки до 30%! в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal