RU

Учет и сохранность на высшем уровне! в Нижнем Новгороде

05.12.2014

Современный склад – это не просто место для хранения продукции. Эффективные складские решения сегодня  предусматривают четкое выстраивание всей логистической цепочки – от размещения и хранения продукции до ее сортировки и комплектации.

За помощью в организации такой цепочки в ТД «Вертикаль» обратилось одно из старейших российских предприятий по производству гидроузлов и комплектующих для авиационной промышленности, чья производственная база расположена в городе Павлово Нижегородской области.

Была поставлена задача оборудовать помещение площадью порядка 150 квадратных метров всем необходимым для складирования разнородной продукции – мелких метизов, ящиков, коробок и много другого.

Проанализировав ассортимент, инженеры ТД «Вертикаль» предложили комплексное решение, включающее поставку:

- гравитационных стеллажей с пластиковыми ящиками

- архивных стеллажей с разделителями

- пристенных стеллажей с контейнерами

- металлических архивных шкафов

- металлических столов

- платформенных тележек.

Гравитационные стеллажи позволили организовать перемещение продукции на складе по принципу «первый загружен – первый отгружен». Выглядит это следующим образом: ящики загружаются с одной стороны стеллажа и постепенно скатываются по роликам к противоположному краю, откуда и осуществляется их забор в случае отгрузки.

Качество гравитационных стеллажей подтверждено сертификатами ISO 9001, ISO 14001 и TÜV GS, а также 5-летней гарантией.

Не менее надежна и конструкция стеллажей с контейнерами и разделителями. Полиуретановые контейнеры предназначены для хранения различных метизов и их сортировки (каждому контейнеру присваивается индивидуальный номер). Металлические разделители, в свою очередь, эффективны при размещении небольших коробок. Они позволяют образовать своего рода секции, которые при необходимости могут быть отрегулированы по ширине.

Архивные шкафы также могут быть приспособлены для хранения коробок, тары, и, кроме того, важной складской документации. А поскольку продукция, хранимая на данном складе, – в основном мелкогабаритная, для ее сбора и комплектации заказов отлично подошли многоярусные платформенные тележки.

В результате грамотной планировки склада и оснащения его всем необходимым был достигнут высокий уровень организации учета продукции и обеспечения сохранности любых, даже самых мелких деталей.

Учет и сохранность на высшем уровне! в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal