RU

Операция «Переселение» проведена для крупной мебельной фабрики в Нижнем Новгороде

06.10.2014

В Нижегородской области в распоряжении клиента ТД «Вертикаль» - российского производителя и продавца мебели - находятся несколько крупных складских помещений. Для того, чтобы оптимизировать логистические процессы, было решено освободить один из складов, переместив расположенные там стеллажи в два соседних складских корпуса.

В освобождаемом помещении общей площадью более 1000 квадратных метров находились 18 рядов фронтальных конструкций. Они были разобраны и распределены между двумя другими складами, которые к тому времени были заполнены стеллажами лишь частично.

Кстати, в одном из складов были установлены старые стеллажные системы, сваренные из швеллеров. Они были также разобраны и отправлены на утилизацию.

Благодаря перестановке удалось добиться более компактного размещения стеллажных конструкций. Причем все работы были осуществлены всего за 7 дней.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal