RU

John Deere продемонстрировал ключевые модели техники на «СТТ-2017» в Нижнем Новгороде

07.06.2017

Компания John Deere - постоянный участник одного из самых значимых событий строительной отрасли – выставки «Строительная техника и технологии», которая ежегодно проходит в Москве в начале лета.

В этом году на своем стенде John Deere продемонстрировал ключевые модели и интеллектуальные решения для повышения производительности парка техники. Гости выставки смогли поближе познакомиться с техникой, которая уже успели завоевать доверие у российских заказчиков: фронтальный погрузчик WL56, высокоманевренный погрузчик с бортовым поворотом 324E, мощный экскаватор E300LC и высокопроизводительный экскаватор-погрузчик 315SL. Наибольший интерес у посетителей стенда John Deere вызвал автогрейдер 772G. Сервисная доступность, высокая надёжность и непревзойдённая производительность позволяют технике John Deere успешно справляться с любыми поставленными задачами.

Внимание посетителей стенда привлекла и телематическая система JDLink, входящая в пакет технологических решений John Deere WorkSight. Специалисты John Deere рассказали о том, как облегчить работу и добиться наилучших результатов при помощи уникальных решений, объединяющих в единое целое современные машины, прогрессивные технологии и профессионализм дилеров.

Посетителей, нацеленных на максимальную выгоду, не оставили равнодушными условия покупки строительной техники, а именно привлекательная программа финансирования и условия лизинга от John Deere Financial. С ее помощью заказчики смогут приобрести качественную технику на выгодных условиях, не зависящих от изменений в российской экономике.

John Deere продемонстрировал ключевые модели техники на «СТТ-2017» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal