RU

Складская техника STILL стала победителем премии IFOY AWARD 2017 в Нижнем Новгороде

02.06.2017

В мае в Мюнхене состоялась церемония награждения победителей IFOY Awards 2017. Эта ведущая премия в области логистики проходит под девизом «Лучшие решения в сфере интралогистики». Традиционно победителей выбирают члены жюри, в состав которого входят ведущие отраслевые специалисты и журналисты. Решение принимается на основании оценки инноваций и результатов масштабных тестовых испытаний вышедшей в финал техники. Премия проходит при спонсорской поддержке Ассоциации VDMA под эгидой Министерства экономики и энергетики Германии.

В этом году компания STILL была представлена сразу в двух категориях премии и уверенно одержала победу в обеих. В номинации «Складская техника» победителем стал автономный горизонтальный комплектовщик заказов STILL iGo neo CX 20.  Он легко приспосабливается к действующей складской инфраструктуре. «Умный» комплектовщик обладает обзором в 360° и лазерной системой наблюдения. Эти опции позволяют ему контролировать передвижение оператора и автоматически перемещаться за ним буквально «по пятам» в нужном направлении, объезжая препятствия.

Вторую награду компания получила в номинации «Специальное решение» за автоматизированную систему транспортировки, состоящей из тягача, прицепной С-рамы и вставных тележек.  Сенсорный дисплей позволяет управлять процессами загрузки и выгрузки, а лазерное позиционирование и камеры Fisheye, установленные над прицепом, обеспечивают максимальный уровень безопасности и удобства. Эта система полностью освобождает оператора от ручного перемещения тяжелых грузов, позволяя ему быстро и безопасно их транспортировать.

«Четвертая промышленная революция, более известная как «Индустрия 4.0» становится неотъемлемой частью интралогистики, - отметила Анита Вюрмсер, исполнительный председатель жюри IFOY. - Победители IFOY 2017 продемонстрировали инновационные решения для складских процессов, которые не только обещают, но и дают ощутимые производственные результаты с точки зрения пользы для клиентов».

Складская техника STILL стала победителем премии IFOY AWARD 2017 в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal