RU

Компания Yale расширила модельный ряд буксировочных тягачей серии МТ в Нижнем Новгороде

08.06.2018

Производительность и комфорт – два основных принципа, на которые ориентируются инженеры компании Yale Europe Materials Handling. Для того, чтобы складская техника Yale могла удовлетворять запросам даже самыхКомпания Yale расширила модельный ряд буксировочных тягачей серии МТ в Нижнем Новгороде требовательных покупателей, продуктовая линейка постоянно обновляется с учетом инновационных решений.

Весной 2018 года результатом разработок стали две новые модели буксировочных тягачей - MT70 и МТ80. Компактные и маневренные, в базовой комплектации они оборудованы удобным креслом с широкими подлокотниками и эргономичным рулевым колесом. Обе машины подходят для интенсивной эксплуатации как в складских, так и в производственных корпусах. Трехколесный тягач МТ70 имеет небольшие размеры, что позволяет ему ловко перемещать в тесном помещении прицепы с грузом до 7 тонн. Буксировщик МТ80, представленный в четырехколесной конфигурации, может плавно двигаться даже по неровной поверхности, перевозя на большой скорости прицепы с грузом весом до 8 тонн.

Новые модели идеально подходят для предприятий с интенсивным грузооборотом, поскольку они могут тянуть за собой несколько прицепов одновременно. Это очень удобно, ведь оператор может развозить по цеху наполненные контейнеры, одновременно собирая пустые тары. Такая система транспортировки грузов позволяет вывести логистику предприятия на новый уровень.

Если буксировщик будет эксплуатироваться на уличной территории, то для комфорта оператора его можно оборудовать кабиной с подогревом. По желанию покупателя на нее может быть установлена либо обычная дверь, либо откидная дверь с замком. Кроме того, обе модели интегрированы с системой Yale Vision, которая позволяет владельцу техники получать и анализировать данные о техническом состоянии машины в режиме реального времени на своем компьютере.

Если на Вашем предприятии не хватает эффективного складского помощника, обращайтесь в Торговый Дом «Вертикаль»! Мы не только поставим технику в короткие сроки, но и предложим Вам комфортные условия сделки. Звоните: 8 (800) 700-100-9!

Компания Yale расширила модельный ряд буксировочных тягачей серии МТ в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal