RU

Погрузчики Yale принимают участие в чемпионате мира по мотогонкам в Нижнем Новгороде

09.08.2017

Чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам Гран-при (MotoGP) – главное событие среди мотогонщиков с 1949 года. В этом году участие в нем примут 86 спортсменов из 18 стран. Зрелищное мероприятие, по ожиданиям специалистов, соберет перед экранами телевизоров около 369 миллионов телезрителей.

Событие такого уровня требует серьезной подготовки. И тут не обойтись без мощной складкой техники. Организаторы гонок выбрали компанию Yale Materials Handling поставщиком грузоподъемного оборудования. Компания обладает широким ассортиментом складской техники, способной эффективно работать как внутри помещений, так и на улице.

По Серрэкэнта, представитель оргкомитета гонок, прокомментировал выбор поставщика: «Наличие большого ассортимента подъемной техники и приверженность инновациям делают Yale Materials Handling идеальным партнером для MotoGP. Отлаженная логистика во время гонок – одна из главных составляющих ЧМ по мотогонкам. Мы уверены, что с помощью Yale все пройдет идеально».

Вилочные погрузчики Yale будут задействованы во всех шести турнирах чемпионата. Их назначение - перемещение шин, двигателей, канистр с топливом, выгрузка и транспортировка продуктов и прочих товаров для посетителей. Все погрузчики Yale оснащены мощными двигателями и высокотехнологичной трансмиссией. Они с легкостью могут перемещать грузы весом до 8 тонн на дальние расстояния, демонстрируя при этом превосходную устойчивость даже на неровной поверхности.

Желаем всем участникам удачного старта, а болельщикам - приятного просмотра!

Погрузчики Yale принимают участие в чемпионате мира по мотогонкам в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal