RU

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! в Нижнем Новгороде

09.10.2015

Торговый Дом «Вертикаль» поздравляет всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником!

Обеспечение населения экологически чистыми продуктами – хлебом, мысом, рыбой, молоком, овощами и фруктами – дело непростое и почетное. Оно требует полной самоотдачи и верности своему делу. Благодарим Вас за вкладываемый труд, желаем крепкого здоровья, благополучия и достатка в семье, успехов и больших урожаев.

Мы всегда рады помочь Вам в повышении скорости и эффективности погрузочных и транспортировочных работ. В нашем ассортименте Вы найдете широкий выбор специальной техники, используемой не только на складах, но в животноводческих комплексах, в полях и перевалочных базах.

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! в Нижнем Новгороде

Техника Bobcat повсеместно используется в сельском хозяйстве в Европе. С начала 2000-х годов она набирает огромную популярность и среди российских фермеров. Сфера применения этой техники огромна.

Телескопические погрузчики Bobcat  – это отличные помощники  в любых операциях, связанных с перегрузкой зерновых культур,  овощей, уборкой картофеля, сбором тюкованной соломы на полях и ее перемещением, устройством силосных ям, раздачей кормов и уборкой помещений в животноводстве, подготовкой земли под пастбища и сельхозугодия.

За счет огромного выбора навесного оборудования (свыше 90 наименований) маневренные мини-погрузчики Bobcat также по-настоящему универсальны. Они идеальны для подъемно-транспортных работ и очистки территории. За счет того, что воздухозаборные отверстия располагаются в «чистой зоне» сверху погрузчиков, а сама техника очень компактна, она способна работать там, где другие машины не справляются – и в непролазной грязи, и в помещениях в низкими потолками и узкими проходами.

Всем предприятиям сельскохозяйственной отрасли, совершившим покупку компактной техники  Bobcat в Торговом Доме «Вертикаль», мы дарим скидку 5% на весь спектр навесного оборудования. Скидка действует при заказе в течение месяца – до 11 ноября 2015 года. Для ее получения необходимо назвать кодовое слово – «РЫСЬ».

С праздником!

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal