RU

Торговый Дом «Вертикаль» поздравил воспитанников Дзержинского детского дома с Новым годом в Нижнем Новгороде

11.01.2017

29 декабря, в канун Нового года, сотрудники Торгового Дома «Вертикаль» поздравили воспитанников Дзержинского санаторного детского дома с праздниками.

Дети с особой теплотой и радушием встретили гостей, а воспитатели пригласили посетить праздничный утренник. Новогоднее представление помогло ребятам окунуться в волшебный праздник и перенесло их в сказочный мир любимых героев. Вместе с гостями дети пели новогодние песни, танцевали вокруг ёлки и водили хороводы. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой не оставила равнодушным никого. Из рук любимых сказочных героев малыши получили желанные подарки.

Торговый Дом «Вертикаль» также подготовил для воспитанников детского дома сладкие сюрпризы и большой мешок с игрушками, канцелярскими товарами и гигиеническими принадлежностями.

«Для нас уже стало доброй традицией поздравлять детишек из детского дома, - говорит Геворк Ахвердян. - Мы все с нетерпением ждем этот праздник. А особенно его ждут дети. И мы стараемся создать для них праздничную атмосферу. Ведь Новый Год дарит веру в сказку и волшебство, а это как раз то, чего нам всем так не хватает».

Ребята действительно очень обрадовались, обнаружив в упакованных подарках не только сладости, но и приятные подарки.

"Наша эстафета добрых дел будет продолжаться и дальше. В новом году мы также придем в гости к ребятам, чтобы исполнить их желания», – заключил Геворк Ахвердян.

Торговый Дом «Вертикаль» поздравил воспитанников Дзержинского детского дома с Новым годом в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal