RU

«Тяжеловесы» перешли на службу компании «Антолин Автотехника Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде

12.12.2013

«Тяжеловесы» перешли на службу компании «Антолин Автотехника Нижний Новгород» в Нижнем НовгородеТорговый Дом «Вертикаль» снабдил погрузчиками компанию «Антолин Автотехника Нижний Новгород».

Для нужд нового совместного предприятия по производству автокомплектующих, созданного на территории Нижегородской области испанской Grupo Antolin и нижегородской Группой Компаний «Автотехника», был поставлен 7-тонный вилочный погрузчик Yale. Эта машина является одной из самых больших в арендном парке складской техники в Нижнем Новгороде. Оборудованная двухсекционной мачтой, она позволяет поднимать крупногабаритные грузы на высоту свыше 4 метров.

Возможности техники Yale, ее экономичность, качество и простота управления, были по достоинству оценены сотрудниками «Антолин Автотехника Нижний Новгород». Поэтому в рамках долгосрочной аренды компании был передан также 1,5-тонный погрузчик Yale.

В настоящее время производство автокомпонентов (модулей потолка и стеклоподъемников) на новом заводе находится на этапе запуска. В частности, там планируется создаваться комплектующие для Ford, Volkswagen Jetta, Skoda класса A –Entry и Chevrolet Cobalt. Использование современного подъемно-транспортного оборудования позволит повысить эффективность работ и организовать процессы погрузки, разгрузки и транспортировки продукции на должном уровне.

Справка:

Grupo Antolin - ведущий мировой поставщик комлектующих для автомобильных интерьеров. Предлагает своим клиентам комплексные услуги, включающие в себя проектирование, разработку, производство и дистрибуцию накладных систем, дверей и сидений для автомобилей. Эта испанская многонациональная компания представлена в 22 странах и имеет 86 заводов и 20 технико-коммерческих отделений.

Группа компаний «АВТОТЕХНИКА Нижний Новгород» - это объединение производственных и коммерческих фирм, специализацией которых является разработка, производство и поставка технологических материалов. В ассортименте предприятия:- шумоизоляция, виброизоляция, прокладочные, термоизоляционные и декоративно-отделочные самоклеющиеся материалы, нетканое иглопробивное полотно.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal