RU

Компактный взгляд на складской интерьер в Нижнем Новгороде

14.01.2014

Торговый Дом «Вертикаль» поставил фронтальные стеллажи для нужд одной из ведущих компаний Кировской области, занимающихся продажей комплектующих для мебели.

Одним из основных конкурентных преимуществ компании является постоянное наличие на складе большого ассортимента продукции – фурнитуры для корпусной и мягкой мебели.  Для того, чтобы систематизировать систему хранения, было решено оборудовать склад современными стеллажами.

Выбор был остановлен на стеллажных конструкциях фронтального типа. Они заметно экономят пространство, обеспечивают доступ к грузу с разных сторон, позволяют вести оперативный учет и сортировать складируемые товары, что значительно ускоряет процесс их отгрузки.

Высота конструкции составила 4,5 метра и заняла площадь порядка 400 кв.м. По желанию клиента доставка стеллажей из Нижнего Новгорода в Кировскую область и их монтаж осуществлялся силами самой мебельной компании. При помощи современного подъемно-транспортного оборудования, которым оборудована база ТД «Вертикаль», стеллажные конструкции были переданы клиенту точно в срок.

Кстати, в случае, если возникнет потребность расширить стеллажную систему, компания в любой момент сможет найти все необходимое в Торговом Доме «Вертикаль», где для этих целей сформирован обширный складской запас. 

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal