RU

Складская техника от ТД «Вертикаль» поступила на службу поставщику автокомпонентов в Нижнем Новгороде

14.04.2017

В этом году российское предприятие, являющееся официальным поставщиком импортных комплектующих для тормозных систем коммерческого транспорта, расширило зону хранения на своем складе. Для обеспечения бесперебойной работы ему потребовалось дополнительное складское оборудование для транспортировки груза. Заказчика с Торговым Домом «Вертикаль» связывают длительные партнерские отношения, поэтому именно к специалистам этой компании он обратился с просьбой подобрать подходящую технику.

Оптимальным вариантом для заказчика стал дизельный погрузчик HC серии R. Он может поднимать грузы весом до 1,8 т на высоту до 3 м. Погрузчик обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками, комфортным рабочим местом оператора и функциональной панелью управления. Для заказчика важную роль имела финансовая сторона сделки, поэтому поставка была осуществлена с использованием лизинговой программы - быстро и на выгодных условиях.

Учитывая параметры склада, где будет применяться оборудование, и специфику транспортируемого груза, специалисты ТД «Вертикаль» предложили для склада компании также электрический самоходный штабелер Tisel ESL1643. Благодаря усиленной конструкции он способен поднимать тяжелые грузы весом до 1,6 т на высоту свыше 4 м. Маневренный и компактный, штабелер может развивать скорость до 7 км/ч. За счет таких характеристик он великолепно справляется с задачами перемещения тяжелых грузов в помещении со стеллажным хранением.

Клиенту была организована бесплатная доставка оборудования собственным эвакуатором ТД «Вертикаль», что, несомненно, облегчило процесс отгрузки и сократило время на поиск транспорта.

Комплексный подход специалистов Торгового Дома «Вертикаль» позволил грамотно решить складскую задачу клиента.

Складская техника от ТД «Вертикаль» поступила на службу поставщику автокомпонентов в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal