RU

Погрузчики ТД «Вертикаль» получили прописку в кровельном центре в Нижнем Новгороде

14.08.2015

Одна из крупнейших в Нижегородской области компаний, специализирующаяся на поставках строительных материалов (кровля, фасады, бетонные конструкции, заборы и др.), оформила сотрудничество с Торговым Домом «Вертикаль» по направлению аренды спецтехники. На данный момент в компании работает два вилочных погрузчика, грузоподъемностью 2,5 и 3 тонны.

Один из них был получен в долгосрочную аренду еще весной, вторая машина приступила к погрузочным работам в начале августа. Погрузчики заняты на перемещении и складировании кровельных элементов, в том числе хрупких, поэтому при подборе машин особое внимание уделялось плавности и точности движения погрузчика и грузоподъемной мачты.

Техника оснащены шинами «суперэластик», которые помогают обеспечить хорошую поперечную устойчивость и защищены от проколов и порезов.

Благодаря аренде погрузчиков, компания смогла сэкономить на приобретении новых складских машин и «закрыть» сезонную потребность в складской технике. При этом все расходы, связанные с содержанием арендных погрузчиков, возлагаются на ТД «Вертикаль», а в случае поломки машины тут же предоставляется погрузчик на замену.

Подобный формат сотрудничества популярен среди компаний, чей грузооборот резко возрастает в периоды роста продаж и расширения производства. Он позволяет без рисков обеспечить эффективный грузооборот даже в период пиковых нагрузок производства и склада.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal