RU

Безопасность нижегородцев – с погрузчиком Yale в Нижнем Новгороде

14.11.2014

Торговый Дом «Вертикаль» признан победителем аукциона на поставку грузоподъемной техники для склада Управления по обеспечению деятельности ГО и пожарной безопасности Нижегородской области.

Согласно требованиям, Управлению требовался вилочный погрузчик грузоподъемностью 1,5 тонны, с дизельным двигателем.

Поскольку эксплуатация техники на складе планируется интенсивная, представители госструктуры сделали ставку на качество. Поэтому не удивительно, что к рассмотрению принимались только японские погрузчики, ведь именно они являются эталоном производительности и эффективности в мире погрузочно-разгрузочного оборудования.

Вилочный погрузчик Yale GDP15AK полностью удовлетворил требованиям заказчика, и по итогам торгов в сжатые сроки был передан Управлению. Приятным бонусом для заказчика стала бесплатная доставка, организованная ТД «Вертикаль» до склада покупателя.

Кстати, на погрузчик распространяется увеличенная гарантия (5 лет или 6000 моточасов), а значит в ближайшее пятилетие проведение грузоподъемных работ на складе Управления ГО и ПБ - в надежных руках.

Безопасность нижегородцев – с погрузчиком Yale в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal