RU

Демо-шоу John Deere состоялось в Ярославле в Нижнем Новгороде

14.11.2016

10 ноября 2016 года в Ярославле прошел День открытых дверей дилерского центра John Deere, участники которого смогли  узнать о новинках строительной отрасли.

Мероприятие началось с семинара, посвященного технологиям, которые позволяют владельцам строительной техники экономить время и деньги. Пришедшие смогли узнать о полезных конструктивных разработках John Deere, а также о системе John Deere WorkSight, которая  преобразует показатели работы машин в готовые решения для повышения эксплуатационной надежности техники и управления процессами на стройплощадке.

Особое внимание было уделено системе мониторинга JDLinkTM. Она открывает огромные возможности для владельцев техники. Например, с ее помощью можно удаленно следить за рабочими характеристиками машин, контролировать местонахождение техники, немедленно получать оповещения о возникших неисправностях на мобильные телефоны или компьютер, просматривать коды неисправностей, проводить диагностику и калибровку.  

Большой интерес вызвала также программа John Deere Reman, предполагающая полное восстановление подержанных комплектующих.

Трем компаниям, проявившим наибольшую активность в рамках семинара, были вручены подарочные сертификаты на бесплатную диагностику строительной техники в ТД «Вертикаль».

На мероприятии также присутствовали представители центрального офиса John Deere в России – менеджер по поддержке клиентов в России и СНГ Алексей Шаронов и руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами John Deere в России и СНГ Андрей Сушкин. В честь открытия дилерского центра в Ярославле они вручили генеральному директору ТД «Вертикаль» памятный подарок - именную картину, вырезанную из дерева.

После семинара участникам Дня открытых дверей был представлен экскаватор-погрузчик новой серии SL. В рамках демо-шоу были продемонстрированы его мощь и технические преимущества, а все желающие смогли осмотреть машину и получить подробные консультации специалистов.

Сюрпризом для гостей демо-шоу стало выступление танцевального коллектива «Юта-шоу». В заключение состоялся бизнес-ланч, где все участники смогли пообщаться в неформальной обстановке. 

Демо-шоу John Deere состоялось в Ярославле в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal