RU

Приглашаем посетить стенд ТД «Вертикаль» на выставке «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка 2014» в Нижнем Новгороде

15.04.2014

С 22 по 25 апреля 2014 года на Нижегородской ярмарке пройдет специализированная выставка «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка 2014».

Основной целью выставки является демонстрация научного и промышленного потенциала машиностроительного комплекса, внедрение прорывных технологий в данной отрасли и расширение кооперационных связей между предприятиями и инвесторами.

Мероприятие проводится под патронажем Правительства Нижегородской области, при поддержке Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей и НГТУ. Экспозиция будет поделена на четыре основные раздела:

  • Машиностроение
  • Станки и инструмент
  • Сварка
  • Дефектоскопия.

Посетители выставки найдут немало интересного для автоматизации и механизации производственных процессов. А поскольку развитие машиностроительной отрасли трудно представить без подъемно-транспортного оборудования, на мероприятии будут представлены и новейшие модели складской техники.

Стенд Торгового Дома «Вертикаль» расположится рядом с входом в Павильон№1, который на четыре выставочных дня станет центром машиностроительной мысли. Участникам и посетителям выставки будет предоставлена возможность приобрести складскую технику по специальным ценам. Кроме того, они смогут получить подробные консультации по оптимизации складского и производственного пространства.

Официальное открытие состоится 22 апреля в 11:00. В последующие дни выставка работает с 09:00 до 18:00. Не пропустите!

Получить пригласительный билет

Приглашаем посетить стенд ТД «Вертикаль» на выставке «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка 2014» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal