RU

Стеллажный проект: от Чехии до Татарстана в Нижнем Новгороде

15.11.2013

ТД Вертикаль поставил крупную партию стеллажных конструкций для завода по производству автокомплектующих, расположенного на территории Республики Татарстан.

Одно из ведущих автопредприятий Татарстана обратилось в ТД "Вертикаль" с целью оборудовать стеллажами склад площадью более 2000 кв.м. После анализа складских задач был разработан проект, предусматривающий установку фронтальных, универсальных и гравитационных стеллажей.

Основные комплектующие для них (рамы, балки, стяжки и пр.) изготавливались в России. В свою очередь, решетчатый настил решено было  использовать германского производства  с последующей его оцинковкой в Чехии. Такой вариант был признан оптимальным в плане соотношения "цена-качество".

Усилиями специалистов ТД "Вертикаль" доставку настилов из Чехии удалось организовать в кратчайшие сроки. В качестве перегрузочного пункта использовалась собственная база ТД "Вертикаль" , оборудованная современным подъемно-транспортным оборудованием.

 Сейчас на заводе клиента проводится монтаж стеллажных конструкций. Завершение работ планируется в декабре.

Стеллажный проект: от Чехии до Татарстана в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal