RU

В Нижнем Новгороде состоялась обучающая конференция для животноводов в Нижнем Новгороде

16.03.2018

14-15 марта 2018 года в Нижегородском региональном институте управления и экономики АПК, расположенном в Зеленом городе, была организована обучающая конференция для представителей сельхозпредприятий региона. Производители и поставщики животноводческой продукции рассказали собравшимся о последних достижениях молочного скотоводства и способах интенсификации его развития.

Открывая мероприятие, начальник управления по организации производства сельхозпродукции, земельных отношений Министерства сельского хозяйства иВ Нижнем Новгороде состоялась обучающая конференция для животноводов в Нижнем Новгороде продовольственных ресурсов и продовольственных ресурсов Нижегородской области Игорь Малеев подчеркнул значимость проведения обучающих мероприятий: «Курсы для аграриев - это отличная возможность узнать о современных разработках в сфере молочного скотоводства, повысить квалификацию и улучшить качество работы на фермах».

В течение двух дней участники конференции изучили новые методы кормления и использования пробиотиков, познакомились с технологиями производства молока высшего сорта и решениями для обеспечения здоровья и продуктивности стада в течение производственного цикла. Ведущий консультант компании DeLaval, Эткеева Татьяна Александровна, представила свой доклад на тему «Эффективное применение камеры упитанности BSC и системы «Навигатора стада» в разрезе оптимизации кормления и здоровья молочных животных».

Кроме того, представители хозяйств смогли оценить качество сопутствующих материалов для животноводства DeLaval – самые популярные позиции, а также новинки были представлены Торговым Домом «Вертикаль» в фойе учебного корпуса. Продукция DeLaval вызвала большой интерес у собравшихся. Тем более, что многие из них уже были знакомы с ней и активно используют в собственной практике.

Второй день курсов закончился практической частью, в рамках которой все участники посетили совхоз «Ждановский», расположенный в Кстовском района Нижегородской области. В ходе посещения специалисты смогли обменяться опытом и оценить эффективность применяемых на одном из ведущих животноводческих предприятий региона технологий.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal