RU

Посетите выставку «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка -2015» в Нижнем Новгороде

16.04.2015

Новые технологии машиностроительной отрасли будут представлены на международной специализированной выставке Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка – 2015», которая пройдет с 21 по 24 апреля на Нижегородской ярмарке.

Мероприятие проводится под эгидой Правительства Нижегородской области, Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент», а также при поддержке Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, НГТУ и Союза Машиностроителей России.

Участие в выставке принимают компании, добившиеся успехов  в металлоиндустрии, автоматизации и механизации производственных процессов, робототехнике и метрологии, электронной промышленности, изготовлении производственного сырья и комплектующих для машиностроительной продукции.

Также на мероприятии будут широко представлены инструменты для различных отраслей экономики и для бытового использования. Эксклюзивно на выставке пройдет демонстрация достижений в области сварки и дефектоскопии, средств охраны труда и спецодежды.

Узнать о новинках в грузоподъемном машиностроении посетители выставки смогут на стенде ТД «Вертикаль». Во все дни проведения мероприятия Вы сможете протестировать вилочные погрузчики Yale, получить консультации экспертов по другим видам складского оборудования и, конечно, приобрести его по выгодным ценам.

Полезным дополнением выставочной части станут круглые столы и семинары.

Время работы мероприятия: с 10:00 до 18:00. 

Посетите выставку «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка -2015» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal