RU

Представители Торгового Дома «Вертикаль» посетили выставку Elmia Wood в Швеции в Нижнем Новгороде

16.06.2017

Elmia Wood – одна из крупнейших международных выставок в сфере лесной индустрии, которая проходит раз в четыре года в шведском городе Линчепинг. Выставочные стенды расположены в лесу, что дает возможность экспонентам наглядно продемонстрировать всю мощь и силу своего оборудования.

В этом году на стенде компании John Deere все желающие смогли познакомиться как с новыми лесозаготовительными моделями, так и с уже существующими на рынке. Кроме того, специалисты компании представили посетителям выставки интеллектуальные системы управления техникой. Одним из ключевых экспонатов стала IBC - система управления манипулятором, которая значительно повышает скорость и эффективность его работы.

Помимо обширной экспозиции гостей стенда ожидал тест-драйв популярных моделей харвестера и форвардера, на которых установлена система IBC. Для желающих попробовать себя в качестве оператора лесной техники на стенде Deere&Company установили два симулятора, которые позволяют отработать навыки управления и оценить функциональность машин.

Стенд компании John Deere привлек внимание большого количества гостей, они с удовольствием знакомились с выставочными образцами и задавали множество вопросов касаемо особенностей и технических деталей представленных моделей. В одной из палаток на стенде расположился сувенирный магазин, где все желающие смогли приобрести памятный подарок с символикой компании.

Представители Торгового Дома «Вертикаль» посетили выставку и получили много новой и полезной информации, которой они с большим удовольствием будут делиться со своими клиентами!

Представители Торгового Дома «Вертикаль» посетили выставку Elmia Wood в Швеции в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal