RU

Техника Yale вошла в шорт-лист международной премии FLTA Awards-2016 в Нижнем Новгороде

16.12.2015

Техника Yale вошла в шорт-лист международной премии FLTA Awards-2016 в Нижнем НовгородеYale номинирован на получение главной награды престижной премии в области производства подъемно-транспортного оборудования - Fork Lift Truck Association (FLTA) Awards в 2016 году в категории «Эргономичность».

На суд жюри представлен транспортировщик паллет с платформой для оператора MP 16-22. Особенности конструкции данной электротележки позволяют обеспечить высокую производительность, энергоэффективность и простоту управления, поэтому она имеет все шансы на получение «Арчи» - статуэтки, вручаемой победителям премии.

Церемония подведения итогов премии FLTA Awards состоится 27 февраля 2016 года. Она станет  уже 22-й по счету, и, как всегда, определит лучшие достижения в сфере грузоподъемной техники.

В настоящее время на сайте FLTA Awards проходит голосование за номинантов. Чтобы отметить самого достойного, посетите http://fork-truck.org.uk/flta-awards/vote. Голосование продлится до 15 января 2016 года.

Электрическая тележка Yale серии MP является сильным претендентом на победу. Она снабжена «умными» функциями управления подъемом Yale Smart Lift и замедления хода Yale Smart Slow Down, что обеспечивает максимальную устойчивость груза и снижает продолжительность рабочего цикла. На данный момент транспортировщики паллет Yale являются одними из наиболее надежных в своем классе.

«FLTA Awards является самой престижной в индустрии погрузочно-разгрузочной техники премией, и это честь для нас – быть в числе номинантов, - говорит Иэн Фрайер, бренд-менеджер Yale.Мы чрезвычайно гордимся тележками серии MP, они созданы с учетом потребностей операторов и с применением дополнительных технологий, что способствует увеличению эффективности и производительности. Если вам необходимо быстро переместить поддон в ограниченном пространстве, серия MP – отличное решение для этого. Мы с нетерпением ждем волнительной церемонии награждения победителей FLTA Awards и надеемся, что представители нашей отрасли по достоинству оценят преимущества транспортировщиков паллет Yale серии MP».

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal