Работа на высоте с подъемниками от ТД «Вертикаль» в Нижнем Новгороде

09.12.2015

Торговый Дом «Вертикаль» обеспечил проведение высотных монтажных работ в рамках подготовки новой производственной линии на одном из машиностроительных предприятий оборонной отрасли, расположенных в Нижегородской области. Это стало возможным благодаря аренде современных ножничных и коленчатых подъемников.

В распоряжение заводу было предоставлено 7 единиц техники. Они имеют небольшую грузоподъемность (до 500 кг), при этом значительную – до 12 м – высоту подъема. Это позволяет рабочему персоналу осуществлять монтажные операции даже в труднодоступных местах, с высоким уровнем безопасности и продуктивности.

Первые подъемники были арендованы в ТД «Вертикаль» летом нынешнего года с дальнейшим постепенным увеличением перечня предоставляемых в пользование машин. По имеющимся договоренностям, техника будет работать на предприятии до лета следующего года.

Долгосрочная аренда ножничных и коленчатых подъемников  - это уже второй этап сотрудничества ТД «Вертикаль» с данным предприятием. В первом полугодии 2015 года взаимодействие между компаниями осуществлялось в рамках проекта складского аутсорсинга, то есть на Торговый Дом «Вертикаль» в полном объеме возлагались обязанности по обеспечению производственно-складского комплекса завода вилочными погрузчиками и профессиональными операторами техники. Качественное выполнение обязательств и широкий ассортимент машин в арендном парке позволили вывести сотрудничество на новый уровень.

Работа на высоте с подъемниками от ТД «Вертикаль» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль»