RU

Стеллажи сельхозназначения установлены в Татарстане в Нижнем Новгороде

17.07.2015

Торговый Дом «Вертикаль» завершил проекты по оснащению стеллажами складских помещений, принадлежащих двум подразделениям крупнейшего агрохолдинга Республики Татарстан.

Одно из подразделений занимается поставками минеральных удобрений и сельскохозяйственной химии. Продукция хранится в двух складах на паллетах. Для каждого склада была разработана индивидуальная планировка фронтальных стеллажей с целью эффективного использования имеющегося пространства.

Основная сложность возникла при установке – специалисты монтажной службы столкнулись с тем, что полы на складах неровные. Разница высот пола мешала устойчивому размещению стеллажных конструкций.  Но, благодаря большому опыту монтажников ТД «Вертикаль», проблему удалось решить на месте, не прибегая к дополнительным финансовым вложениям.

После завершения данного проекта ТД «Вертикаль» продолжил сотрудничество с агрохолдингом, направив силы на обустройство стеллажами двух производственно-складских помещений во втором подразделении компании.

Стеллажное хранение паллетного типа было организовано рядом со сборочным производством (филиал специализируется на выпуске сельхозтехники), что позволило сократить время доставки необходимых для сборки деталей и повысить эффективность работ в целом.

Стеллажи сельхозназначения установлены в Татарстане в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal