RU

Торговый Дом «Вертикаль» отмечает свое 13-летие! в Нижнем Новгороде

17.09.2015

17 сентября 2015 года Торговый Дом «Вертикаль» отмечает свое 13-летие.

С момента создания компания прошла огромный путь – от небольшого бизнеса по продажам складской б/у техники до признания ее одним из крупнейших поставщиков спецтехники и складского оборудования в Приволжском Федеральном округе.

«Наш ориентир – это потребности клиента, а они, как известно уникальны, - говорит генеральный директор ТД «Вертикаль» Геворк Ахвердян.Именно поэтому мы следим за новейшими технологиями в складской и строительной сфере, постоянно работаем над расширением ассортимента, повышением квалификации наших сотрудников, увеличением качества и скорости работы сервисной службы. Успех наших клиентов является залогом развития Торгового Дома «Вертикаль», и приятно осознавать, что многие из них остаются с нами на протяжении долгих лет».

В качестве благодарности за сотрудничество  до конца сентября на большинство товарных позиций Торгового Дома «Вертикаль» действуют праздничные скидки!

Узнайте сниженную цену на интересующий Вас товар или услуги у наших менеджеров!

Следите за нашими новостями – в ближайшее время Вас ждут интересные конкурсы. И конечно, ждем Вас в нашем центральном  офисе (г. Н. Новгород, ул. Монастырка, 21Б) за подарками.

Спасибо, что Вы с нами!

Торговый Дом «Вертикаль» отмечает свое 13-летие! в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal