RU

В Нижнем Новгороде прошел семинар «Логистика запасов» в Нижнем Новгороде

18.02.2016

Как правильно рассчитать объем складских запасов? Какие параметры необходимо знать руководству компании, чтобы правильно оценить затраты и спрогнозировать уровень продаж и закупок? Эти и другие вопросы стали центром обсуждения участников семинара «Логистика запасов», который состоялся в Нижнем Новгороде 16-17 февраля 2016 года.

На семинаре присутствовали представители крупных производственных и торговых предприятий из Нижегородской и Ивановской областей. В том числе компании продуктовой, химической, медицинской, энергетической, деревообрабатывающей и других отраслей.

Мероприятие было рассчитано на участников разного уровня подготовки. Некоторые из тех, кто пришел на семинар – представители топ-менеджмента компаний – были нацелены расширить свои представления о логистике. Другим были интересны более углубленные познания в данной теме. Двухдневный курс позволил удовлетворить все запросы, а главное – обменяться опытом и обсудить насущные вопросы.                 

В ходе семинара участники научились оценивать свои затраты на запасы, правильно рассчитывать их параметры, страховые и средние запасы, делать прогнозы продаж и минимизировать издержки. Вместе с опытным консультантом, спикером Сергеем Нефедовым, они разобрали примеры актуальных задач в управлении запасами, а также рассмотрели кейсы из практики компаний-участников.

По итогам двухдневного семинара все слушатели получили отличную теоретическую базу знаний, приобрели новые умения и навыки. Каждый участник был награжден сертификатом о прохождении обучения и получил в подарок авторское методическое пособие по программе семинара.

                 В Нижнем Новгороде прошел семинар «Логистика запасов» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal