RU

Приглашаем на 17-ю Международную специализированную выставку «Строительная техника и технологии 2016» в Нижнем Новгороде

19.05.2016

31 мая в 12:00 в МВЦ "Крокус Экспо" состоится торжественное открытие выставки «Строительная техника и технологии 2016». Ежегодно выставка «Строительная техника и технологии» (СТТ) собирает на своей площадке более 27 000 специалистов из всех регионов России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Свою продукцию на ней представляют свыше 700 экспонентов из 30 стран мира.

В профессиональном сообществе мероприятие давно заслужило статус флагмана индустрии, поскольку является крупнейшей выставкой передовых разработок в сфере строительной техники и оборудования. Государственные и общественные организации, ведущие СМИ, а также российские и зарубежные ассоциации производителей строительного оборудования оказывают содействие в организации мероприятия.

Выставка «Строительная техника и технологии» является традиционной площадкой для обсуждения актуальных вопросов стройиндустрии и демонстрации новейших образцов техники со всего мира. В этом году на выставке будут представлены экспозиции компаний из Германии, Италии, Финляндии, Китая, Южной Кореи и других стран.

Стенд компании John Deere традиционно порадует разнообразием модельного ряда современной строительной техники. Посетители мероприятия смогут лично оценить преимущества полноприводного автогрейдера 772G, фронтального погрузчика WL56, экскаватора E210LC, погрузчика с бортовым поворотом 318E, а также экскаватора-погрузчика 315SK. По традиции, компания продемонстрирует новинку - быстросъем John Deere, совместно разработанный с локальным поставщиком.

Во время работы выставки специалисты Deere&Company и Торгового Дома «Вертикаль» расскажут вам обо всех новинках сферы автоматизации строительных работ и инновационных технических разработках John Deere, познакомят с технологическими решениями John Deere WorkSight. Еще одним приятным сюрпризом для посетителей стенда станет специальная акция от лизинговой компании John Deere Financial. Кроме этого, все желающие смогут сделать  оригинальное фото на память и приобрести фирменный сувенир.

31 мая - 3 июня выставка будет открыта для посетителей с 10:00 до 18:00. 4 июня -  с 10:00 до 16:00. Стенд John Deere расположен на уличной экспозиции, сектор F, № F - 1.

Приглашаем на 17-ю Международную специализированную выставку «Строительная техника и технологии 2016» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal