RU

Складская техника от Торгового Дома «Вертикаль» примет участие в Кубке конфедераций 2017 в Нижнем Новгороде

19.05.2017

Кубок конфедераций – значимое событие в жизни страны, которая готовится к проведению Чемпионата мира по футболу. В этом году «репетиционный» турнир пройдёт в четырех российских городах с 17 июня по 2 июля. Событие такого уровня требует серьезной подготовки. И тут не обойтись без мощной складкой техники. С целью аренды подходящих по характеристикам вилочных погрузчиков организаторы обратились в Торговый Дом «Вертикаль».  

Первая партия техники поступила в распоряжение европейского заказчика в середине мая, вторую назначали на конец месяца. В общей сложности Торговый Дом «Вертикаль» предоставил в аренду четырнадцать вилочных погрузчиков (12 из них – Yale, 2 – Komatsu) грузоподъемностью от 1,5 до 5 тонн. Все они будут трудиться на четырех российских стадионах, которые уже в следующем году примут спортсменов и гостей Чемпионата мира по футболу. На протяжении всех дней проведения соревнований погрузчики будут помогать в перемещении, подъеме и спуске инфраструктурных элементов, выгрузке и транспортировке товаров и продуктов для посетителей матчей.

Погрузчики Yale оснащены мощным двигателем, высокотехнологичной трансмиссией с увеличенным ресурсом и системой стабилизации при движении. Усовершенствованная гидравлика позволяет им бережно перемещать даже хрупкие и деликатные грузы (стекло, электротехника).  Погрузчики Komatsu с легкостью перемещают грузы весом до 5 тонн на дальние расстояния, демонстрируя при этом превосходную устойчивость даже на неровной поверхности. Мощные и производительные, они отлично подходят для работы под открытым небом при любых погодных условиях.

В этом году Кубок конфедераций планируют посетить гости из разных стран мира. Оперативное решение всех организационных вопросов, в том числе и подъемно-транспортных, поможет сделать чемпионат самым запоминающимся спортивным событием 2017 года в России.

Складская техника от Торгового Дома «Вертикаль» примет участие в Кубке конфедераций 2017 в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal