RU

Торговый Дом «Вертикаль» переоборудовал склад производителя алкогольной продукции в Нижнем Новгороде

19.08.2016

В Нижегородской области готовится к запуску складской комплекс одного из крупнейших заводов по производству пива. Площадь нового склада составит свыше 1700 квадратных метров. Занявшись вопросом оснащения склада стеллажным оборудованием, руководство предприятия столкнулось с непрофессионализмом изначально выбранного подрядчика: стеллажные конструкции были некачественно смонтированы и имели расхождения с утвержденными параметрами.

Оценив денежные и временные затраты, потраченные на некачественную работу, руководство завода приняло решение сменить подрядную организацию. Новым подрядчиком, призванным исправить ситуацию, стал Торговый Дом «Вертикаль». Специалисты компании устранили имевшиеся проблемы, а также дооснастили склад современным стеллажным оборудованием.

Ввиду того, что складской комплекс имеет двускатную крышу, проект ТД «Вертикаль» предусматривал установку фронтальных стеллажей разной высоты (от 8,5 м до 12,5 м), с 5-6 уровнями паллетного хранения с максимальной нагрузкой на уровень до 3 тонн.

Стеллажные системы разместили восемью сдвоенными линейками, еще две одинарные линейки смонтировали вдоль стен. Все стеллажи оборудованы необходимыми элементами защиты и имеют сквозной проезд для складской техники.

Установка стеллажей - это не первый этап сотрудничества между компаниями. Ранее руководство завода приобретало в Торговом Доме «Вертикаль» складскую технику, которая исправно работает там и сейчас. Возможность комплексного решения вопросов оснащения склада в одном месте является несомненным плюсом как в плане оперативности, так и с экономической точки зрения.

Торговый Дом «Вертикаль» переоборудовал склад производителя алкогольной продукции в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal