RU

Торговый Дом «Вертикаль» принимает участие в «главной стройке» города в Нижнем Новгороде

20.03.2017

До старта ЧМ по футболу 2018 остается меньше 500 дней. Сейчас на «главной городской стройке» трудятся несколько тысяч рабочих и несколько десятков единиц техники. Строительные работы вышли на новый уровень: ведется устройство перегородок и стен во всех секторах стадиона, продолжается монтаж инженерных сетей и лифтового оборудования.

Спецтехника из арендного парка ТД «Вертикаль» принимает активное участие в строительстве стадиона. С помощью полуторатонных вилочных погрузчиков Yale GDP15AK и Komatsu FD15T-17 рабочие без проблем могут развозить инфраструктурные элементы по объекту.

Yale GDP15AK демонстрирует стопроцентную устойчивость на неровной поверхности. Машина оборудована автоматической трансмиссией с увеличенным ресурсом работы, системой стабилизации при движении и мощным двигателем Yanmar. Дизельный погрузчик Komatsu FD15T-17 быстро перемещает грузы по территории стадиона и поднимает их на высоту до 4,5 метров. Благодаря большому дорожному просвету в 130 мм он легко преодолевает любые препятствия на своем пути.

Для выполнения более тяжелых погрузо-разгрузочных работ на высоте 12 метров в аренду был взял телескопический погрузчик. Он способен поднимать на этот уровень грузы весом до 3,2 т.

Для Торгового Дома «Вертикаль» это не первый этап в строительстве стадиона. Летом прошлого года компания сдавала в аренду манипулятор, автокран и автовышку.

Обширный арендный парк и выгодные условия аренды позволяют клиенту подобрать технику под любые нужды и заключить договор на длительный срок.

Торговый Дом «Вертикаль» принимает участие в «главной стройке» города в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal