RU

Акция! Увеличенная гарантия на вилочный погрузчик STILL RX 70-20 / 35 в Нижнем Новгороде

17.03.2017

10 лет назад с конвейера сошел первый вилочный погрузчик STILL серии RX 70. Эта модель быстро стала востребованной, и вскоре был налажен серийный выпуск машин грузоподъемностью 2,5 и 3 тонны. Сегодня инженеры компании постоянно работают над усовершенствованием погрузчиков этой серии.

Мощный, эргономичный и производительный RX 70-20 / 35 на протяжении 10 лет остается чемпионом по эффективности среди погрузчиков с ДВС. Будучи уверенным в качестве своих машин, Still предлагает увеличенную гарантию 3 года на весь приводной механизм.

 Акция! Увеличенная гарантия на вилочный погрузчик STILL RX 70-20 / 35 в Нижнем Новгороде  Акция! Увеличенная гарантия на вилочный погрузчик STILL RX 70-20 / 35 в Нижнем Новгороде  Акция! Увеличенная гарантия на вилочный погрузчик STILL RX 70-20 / 35 в Нижнем Новгороде

Кроме современного и стильного дизайна новые машины RX 70-20 / 35 отличаются большим количеством улучшений. Это самые экономичные и экологичные погрузчики с ДВС в своем классе. Расход топлива составляет всего 2,5л в час. Увеличенная колесная база гарантирует стопроцентную устойчивость при движении по неровной поверхности и на крутых поворотах. Компактные, маневренные и точные RX 70 позволяют сделать процесс погрузчик/разгрузки по-настоящему «умным».

Транспортировка груза на открытой площадке является комфортной и безопасной, поскольку оператор надежно скрыт от непогоды просторной кабиной. Отличную видимость обеспечивают высоко поднятое лобовое стекло, мачта со свободным обзором и большие окна в защитной крыше. Для комфорта оператора все обновленные погрузчики оснащены радио с USB и гарнитурой "hands free" с Bluetooth, кабина имеет подножку с противоскользящим покрытием и поручни. 

Купите вилочный погрузчик серии RX 70-20 / 35 в Торговом Доме «Вертикаль» до конца весны и получите на него гарантию 3 года. 

Звоните по телефону 8 (800) 700-100-9 или пишите на почту: info@td-v.ru. 

Акция! Увеличенная гарантия на вилочный погрузчик STILL RX 70-20 / 35 в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal