RU

Торговый Дом «Вертикаль» провел встречу со студентами ННГАСУ в Нижнем Новгороде

20.04.2016

Сегодня студенты и выпускники ВУЗов, особенно дневных отделений, имеют слабое представление о том, чем же они будут заниматься после получения диплома о высшем образовании. А на вопрос «Что такое успех и как его достичь?» многие вообще затрудняются дать ответ.

«У большинства молодых людей сформировано неправильное представление об успехе», - говорит Александр Бондаренко, генеральный директор Торгового Дома «Вертикаль». - Для большинства он заключается в деньгах и «понтах». Но с такой позицией ни в одной профессиональной сфере деятельности, а тем более в продажах, серьезного успеха добиться невозможно. В лучшем случае станешь как все. А мы в Торговом Доме «Вертикаль» стараемся готовить настоящих профессионалов».

Движимый этой идеей, Александр Бондаренко принял решение оказать содействие студентам ННГАСУ в определении своего дальнейшего профессионального пути и провел тренинг на территории ВУЗа. В ходе тренинга он рассказал о том, что значит успех и как его добиться, являясь сотрудником Торгового Дома «Вертикаль». Эта встреча позволила ребятам серьезнее взглянуть на то, каким они видят свое профессиональное будущее.

Дружественная обстановка тренинга способствовала всестороннему обсуждению темы. Ребята задавали много вопросов о деятельности компании, интересовались возможностью начала своей карьеры в стенах Торгового Дома «Вертикаль» и высказывали свое мнение о различных способах достижения успеха.

«Длительное время удерживать внимание современного студента – задача не из легких. Именно поэтому во время проведения тренинга я сделал ставку на интерактивность, и это оказалось верным решением, поскольку студенты с удовольствием разбирали предложенные кейсы и активно участвовали в дискуссиях, - комментирует Александр Бондаренко. – Результатами нашей встречи я доволен. Был приятно удивлен уровнем подготовки современной молодежи. Всем студентам желаю успехов и приглашаю на работу в Торговый Дом Вертикаль!».

Торговый Дом «Вертикаль» провел встречу со студентами ННГАСУ в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal