RU

Новый дилерский центр John Deere открылся в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде

21.04.2016

В своем обращении к участникам руководитель группы компаний «Вертикаль» Геворк Ахвердян выразил уверенность в том, что открытие дилерского центра John Deere даст новый толчок развитию строительной и лесозаготовительной отраслей в Поволжье. Для представителей данных сфер это открывает множество преимуществ в плане оперативного технического обслуживания техники и поставки качественных запасных частей, а также профессионального подбора машин и возможности круглосуточного консультирования со специалистами John Deere.

Новый дилерский центр John Deere открылся в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде

Региональный менеджер по поддержке клиентов John Deere в странах СНГ Михаил Можаев отметил, что строительная линейка представлена в России сравнительно недавно, но уже успела завоевать популярность среди профильных организаций. По словам Михаила Можаева, за три месяца работы Торгового Дома «Вертикаль» в качестве дилера удалось достичь немалых успехов, и есть все основания позитивно оценивать перспективы работы дилерского центра.

Новый дилерский центр John Deere открылся в Нижнем Новгороде в Нижнем НовгородеВ рамках мероприятия состоялась экскурсия по центру и офисно-складским помещениям. Кроме того, гости мероприятия смогли оценить маневренность и удобство управления экскаватора-погрузчика John Deere 315SK в рамках демо-шоу и последующего тест-драйва машины. Мероприятие было завершено семинаром, где генеральный директор ТД «Вертикаль» Александр Бондаренко рассказал о развитии дилера в регионе, а также ответил на вопросы клиентов.

Пять участников семинара стали счастливыми обладателями призов от Торгового Дома «Вертикаль» и партнеров мероприятия – генерального радиопартнера Business FM и компании «Европлан». Впрочем, без подарков не остался никто – в завершение мероприятия все посетители получили сертификат на обслуживание строительной техники в сервисном центре «Вертикаль».

«Мероприятием очень доволен, - поделился по его итогам Алексей Ворызгин, инженер ООО СПК «Вадский». - Строительной техникой John Deere пользуемся сравнительно недавно, с февраля нынешнего года, но уже можем сказать, что производительность землеройных работ повысилась значительно. Техника хорошая. От нового дилерского центра жду, в первую очередь, оперативного решения вопросов сервисного обслуживания и снабжения запасными частями».

«В сравнении с техникой других производителей John Deere выигрывает по производительности, мощности двигателя, объему ковша, - говорит менеджер ООО «Флоратех» Сергей Мухин. – Радует, что сейчас дилерский центр стал к нам еще ближе».

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal