RU

Звениговский молочный комбинат выбирает технику Yale в Нижнем Новгороде

21.11.2013

Торговый Дом "Вертикаль" начал сотрудничество с ведущим молокоперерабатывающим предприятием Республики Марий Эл - ЗАО "Звениговский ГМК".

Продукция комбината - сыры, сливочные масла, другие молочные, а также хлебобулочные изделия - известны по всей России. Для их производства применяется новейшее оборудование, что, наряду с использованием исключительно натурального сырья, позволяет добиться отменного качества товаров.

Звениговский молочный комбинат выбирает технику Yale в Нижнем НовгородеК вопросу выбора подъемно-транспортного оборудования руководство комбината также подошло с большой ответственностью. Изначально в качестве варианта рассматривался штабелер польско-китайского производства, однако взвесив все за и против, от его приобретения отказались - в пользу штабелера Yale.

Приобретенный Yale MS12 позволяет поднимать продукцию весом до 1,2 тонны на высоту  свыше 4 метров. Его использование позволит ускорить работу и позитивно скажется на увеличении полезной площади предприятия.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal