RU

Технологии машиностроительного будущего в Нижнем Новгороде

22.04.2014

На Нижегородской ярмарке начала работу 13-я Международная специализированная выставка «Машиностроение. Станки. Инструменты. Сварка».

В мероприятии принимают участие свыше 50 ведущих производителей и продавцов промышленного оборудования - из Нижегородской области, Беларуси, Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Челябинска, Уфы, Ульяновской, Оренбургской области и даже Германии.

Церемония открытия состоялась при участии Министра промышленности и инноваций Нижегородской области Владимира Нефедова. Он отметил, что необходимость приобретения прогрессивного оборудования стоит без исключения перед всеми предприятиями и темпы модернизации необходимо увеличить в разы. В этой связи подобные выставки особенно важны.

Новейшие станкостроительные разработки, металлорежущие, измерительные  и пневмоинструменты, робототехнические комплексы и многие другие экспонаты вызвали непомерный интерес посетителей. Складская техника Yale, представленная на выставке Торговым Домом «Вертикаль», также не осталась без внимания промышленников и предпринимателей.

В рамках выставки «Машиностроение. Станки. Инструменты. Сварка-2014» все желающие имеют возможность получить профессиональные консультации по подбору, приобретению, эксплуатации и обслуживанию грузоподъемной техники.

Напомним, что выставка продлится по 25 апреля. Для посетителей и участников действуют спеццены на линейку складской техники.

Технологии машиностроительного будущего в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal