RU

Приглашаем посетить выставку «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка» в Нижнем Новгороде

22.04.2016

Выставка проводится на нижегородской земле уже в 15-ый раз и, по традиции, нацелена на демонстрацию научного и промышленного потенциала машиностроительного комплекса.

«Ежегодно на выставке компании презентуют потенциальным клиентам свои передовые разработки в области металлообрабатывающего, режущего, слесарно-монтажного, сварочного инструмента. Выставка стала уникальной площадкой для обмена информацией, общения профессионалов и обсуждения самых насущных вопросов отрасли в рамках деловой программы, которая традиционно богата мероприятиями разной направленности», - говорит Валерий Барулин, генеральный директор Всероссийского ЗАО «Нижегородская ярмарка».

Выставка традиционно проходит при содействии Торгово-промышленной палаты РФ, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, Правительства Нижегородской области и Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева.

Участие в ней примут компании из разных городов России: Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Новосибирска, Ульяновска, Челябинска, а также зарубежные предприятия: Швейцария, Франция, Республика Беларусь.

Проект «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка» представит своим посетителям новейшие технологии, материалы и оборудование для металлообработки; комплектующие для машиностроительной продукции и станков; передовые сварочные технологии; оборудование для дефектоскопии, а также средства охраны труда и спецодежду. Кроме этого, в рамках деловой программы выставки пройдут семинары по актуальным вопросам машиностроительной отрасли. А 27 апреля в Павильоне №1 Нижегородской ярмарки пройдет церемония награждения победителей областного конкурса «Лучший сварщик».

На стенде ТД «Вертикаль» все желающие смогут узнать о новинках складской техники, протестировать вилочные погрузчики Yale и получить подробные консультации по всему складскому оборудованию.

Время работы выставки ежедневно с 26 по 29 апреля с 10:00 до 18:00.

Приглашаем посетить выставку «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка» в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal