RU

В ТД «Вертикаль» состоялся «ДЕТАЛЬный» семинар в Нижнем Новгороде

22.06.2015

Семинар по новейшим технологиям в сфере запчастей и комплектующих к спецтехнике состоялся в офисе Торгового Дома «Вертикаль» в Нижнем Новгороде.

Его организатором выступил партнер ТД «Вертикаль» - компания TVH (Бельгия), которая является одним из ведущих мировых поставщиков запчастей для подъемно-транспортного оборудования.

Консультант по внешним продажам TVH Rus Дмитрий Варенцов представил специалистам отделов продаж и сервиса ТД «Вертикаль» последние новинки рынка навесного оборудования, а также рассказал, как при помощи комплектующих можно расширить сферу применения грузоподъемной техники и добиться существенной экономии на организации логистических процессов.

Один из разделов обучающей программы был посвящен вопросам восстановления аккумуляторных батарей для складских электрокар. Кроме того, в рамках семинара прошло обучение методам точного и эффективного подбора комплектующих для различных видов спецтехники.

По словам Дмитрия Варенцова, Торговый Дом «Вертикаль» является на сегодняшний день одним из крупнейших игроков рынка спецтехники в плане поставок запчастей и сервисного обслуживания спецтехники в Поволжье. Подобные обучающие семинары позволяют актуализировать накопленные у специалистов ТД «Вертикаль» знания и еще более повысить качество обслуживания клиентов.

Благодарим компанию ТVH за проведение семинара и будем рады поделиться имеющимся опытом с нашими клиентами.

В ТД «Вертикаль» состоялся «ДЕТАЛЬный» семинар в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal