RU

Строительная техника DISD и Bobcat поступила в продажу в Нижнем Новгороде

18.06.2015

Торговый Дом «Вертикаль» стал дилером дорожно-строительной техники DISD и Bobcat в Нижегородской области, Республике Мордовия, Республике Марий Эл и Республике Чувашия.

Наиболее востребованные модели уже поступили на склад и в выставочный зал компании.

Строительная техника DISD и Bobcat поступила в продажу в Нижнем НовгородеДорожно-строительные машины DISD  - это  новейшая разработка компании Doosan Infracore (Shandong) Co, Ltd. Модельный ряд данной техники представлен фронтальными погрузчиками грузоподъемностью 3 и 5 тонн. Их производство налажено на заводе Doosan площадью 11 гектаров в китайской провинции Shandong, с использованием станков и технологий южнокорейских инженеров.

Особое внимание в погрузчиках DISD уделяется безопасности и надежности эксплуатации. Повышенное усилие отрыва и тяговое усилие, скорость до 40 км/ч и угол поворота до 40 градусов, низкооборотный двигатель, экономичное расходование топлива, система шумоподавления и эффективного охлаждения, комфортная рабочая зона  – вот лишь немногие преимущества фронтальных погрузчиков DISD.

Всемирно известный американский производитель строительной техники – компания Bobcat – c 2007 года также вошел в состав Doosan.  В ТД «Вертикаль» представлена вся линейка мини-погрузчиков данного бренда.

Строительная техника DISD и Bobcat поступила в продажу в Нижнем НовгородеМини-погрузчики Bobcat относятся к числу многофункциональной техники, активно применяются при проведении строительных и землеройных работ, в промышленности, складских комплексах и при уборке территории. Они отличаются компактными габаритами, высокой маневренностью и повышенной проходимостью, имеют удобную операторскую кабину и приборную панель.

Для того, чтобы лично убедиться в преимуществах строительной техники DISD и Bobcat, запишитесь на тест-драйв этих машин по телефону 8 (800)700-100-9 (звонок бесплатный). Менеджеры ТД «Вертикаль» расскажут и покажут Вам возможности данных погрузчиков, а также поберут индивидуальные выгодные условия приобретения.

Строительная техника DISD и Bobcat поступила в продажу в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal