RU

Торговый Дом «Вертикаль» отметил свой День рождения! в Нижнем Новгороде

22.09.2016

История Торгового Дома «Вертикаль» началась еще в 2002 году. За это время компания достигла больших успехов и стала одним из ведущих игроков на рынке спецтехники и складского оборудования в России.

За последний год ТД «Вертикаль» сильно вырос, заключив дилерские контракты с международными компаниями и открыв несколько новых представительств в российских регионах.

Торговый Дом «Вертикаль» является постоянным участником тематических выставок и семинаров. В 2016 году компания стала победителем региональной премии «Железная сотня поставщиков» в номинации «Транспорт». Весомых успехов удалось достичь благодаря слаженной работе всех структурных подразделений.

Празднование Дня рождения прошло в одном из пейнтбольных клубов города, расположенного на берегу живописного озера. На праздник собрался большой дружный коллектив компании. Поздравить своих нижегородских партнёров приехали коллеги из компании John Deere.

Разделившись на две команды, собравшиеся играли в пейнтбол, а после упражнялись в стрельбе из лука и пневматического пистолета. После активной части праздника все собрались в уютной беседке на праздничный ужин. Весь вечер не смолкали тосты и поздравления, гости кружились в зажигательных танцах и играли в весёлые игры. В завершение праздника под аплодисменты собравшихся внесли праздничный торт, украшенный фигурками спецтехники.

Торговый Дом «Вертикаль» продолжает уверенно двигаться вперед, ведь за «плечами» компании уже немало покоренных вершин, а впереди - новые идеи и проекты. 

Торговый Дом «Вертикаль» отметил свой День рождения! в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal