RU

В Урене состоялось торжественное открытие магазина запчастей для спецтехники в Нижнем Новгороде

23.09.2016

21 сентября 2016 года в городе Урень Нижегородской области состоялось торжественное открытие магазина запасных частей для строительной и лесозаготовительной техники John Deere.

Поприветствовать собравшихся на мероприятии приехали территориальный менеджер John Deere Алексей Дрочнев (г. Москва), заместитель главы администрации г. Урень Михаил Козлов и генеральный директор ТД «Вертикаль» Александр Бондаренко.  Они отметили, что открытие данной торговой точки является важным событием и позволит владельцам спецтехники экономить время и деньги на покупке комплектующих. Ранее большинство запасных частей приходилось заказывать, везти из Нижнего Новгорода или других городов, в то время как техника простаивала либо работала не на полную мощность.

«Теперь клиентам не придется тратить свое время и деньги на поиски и покупку комплектующих,  - говорит Александр Бондаренко. -  Несмотря на то, что наш магазин только начал работать, наиболее востребованные позиции в нем представлены уже сейчас. Постепенно мы будем расширять ассортимент. Наша цель – удовлетворять 100% запросов наших покупателей в день обращения, поскольку в большинстве случаев запчасти нужны им «еще вчера».

Продолжением торжественной части стал семинар на тему «Новые технологии лесозаготовительной отрасли». Менеджер по работе с ключевыми клиентами John Deere Виктор Сенькин рассказал участникам о возможных способах оптимизации процессов заготовки древесины и современных инструментах для обучения операторов лесной техники. В свою очередь, Александр Бондаренко рассказал о сервисной поддержке клиентов John Deere и правительственных программах малого и среднего бизнеса, в которых участвует ТД «Вертикаль».

После семинара состоялось совещание Союза лесовладельцев Нижегородской области, на котором были представлены новые проекты в области деревообработки, развивающиеся в Нижегородской области, в том числе при участии китайских инвесторов.

После конференц-части мероприятия все собравшиеся смогли пообщаться в неформальной обстановке и поделиться собственным опытом развития.

В Урене состоялось торжественное открытие магазина запчастей для спецтехники в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal