RU

Торговый Дом «Вертикаль» расширил зону хранения производителя продуктов для здорового питания в Нижнем Новгороде

23.01.2018

В 2017 году на территории нижегородского предприятия, производящего продукты для здорового питания, «выросло» новое административное помещение. На первом этаже руководство компании решило разместить склад для хранения готовой продукции. Специалистам Торгового Дома «Вертикаль» была поручена разработка технического проекта и монтаж стеллажного оборудования.

Складское помещение имеет разную высоту потолков. Поэтому решили смонтировать двух- и трёхъярусные паллетные конструкции (2,7 м и 4,7 м). Такое расположение позволит размещать на стеллажах тары с грузами различных габаритов. В общей сложности, согласно инженерному проекту, на складе были установлены девять стеллажных линеек: восемь сдвоенных в центре помещения и одна одинарная вдоль стены.

Между секциями, ширина каждой из которых составляет 2 700 мм, предусмотрено свободное пространство для проезда складской техники. Максимальная нагрузка на уровень составляет 4,5 тонны. Для сохранности размещаемой продукции стеллажи оснастили защитой от проталкивания, отбойниками и защитой стоек.

В результате предприятие получило полностью оборудованное складское помещение с рационально используемой площадью, что поможет упорядочить логистические процессы и вывести бизнес на новый уровень. 

Торговый Дом «Вертикаль» расширил зону хранения производителя продуктов для здорового питания в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal