RU

Стеллажи получили «вторую жизнь» на электрозаводе в Мордовии в Нижнем Новгороде

23.09.2015

Идеальным решением для компаний, которым необходимо оборудовать склад стеллажным оборудованием с минимальными затратами, является покупка б/у стеллажей. Это дает возможность не только экономично, но и быстро увеличить полезную площадь для хранения продукции.

Крупнейший электротехнический завод в Республике Мордовия, являющийся лидером в России по выпуску электромагнитных пускорегулирующих аппаратов (ЭМПРА) и светильников агрокультурного назначения, выбрал данный вариант для оснащения своего склада и производственных цехов фронтальными стеллажами.

В качестве поставщика был выбран Торговый Дом «Вертикаль», располагающий обширным запасом как новых, так и б/у стеллажей в наличии. Для завода были подобраны рамы высотой 4 метра, балки и необходимые комплектующие для организации 250 паллетомест с нагрузкой на поддон до 800 кг.

Перед отправкой стеллажей на завод было проведено испытание конструкций  на прочность и устойчивость к нагрузкам. Это необходимо для того, чтобы определить пригодность оборудования к эксплуатации и выявить скрытые дефекты, которые могут напрямую влиять на безопасность использования стеллажей. Подобный анализ является залогом качества поставляемых конструкций.

Монтаж стеллажей предприятию удалось осуществить собственными силами. В результате завод получил современное стеллажное оборудование, которое по внешнему виду и несущим характеристикам практически не уступает новым стеллажам.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal