RU

Акция «К зиме готов!»: аренда снегоуборочной техники на выгодных условиях в Нижнем Новгороде

24.11.2017

Своевременная и качественная уборка снега – залог безопасного и комфортного перемещения в зимнее время года. Справиться с этой задачей гораздо проще, если использовать специальную технику: тракторы и экскаваторы-погрузчики.

Торговый Дом «Вертикаль» заботится о своих клиентах, и в преддверии зимы объявляет о возможности аренды снегоуборочной техники по привлекательным ценам.

С 1 декабря 2017 по 28 февраля 2018 года действует акция «К зиме готов!», которая предполагает получение скидки в размере 100 рублей с каждого часа в смене.

Для участия в акции нужно заключить с Торговым Домом «Вертикаль» договор на аренду трактора или экскаватора-погрузчика для уборки снега минимум на 5 смен (одна смена – 8 часов) на условиях предоплаты.

Акция «К зиме готов!»: аренда снегоуборочной техники на выгодных условиях в Нижнем Новгороде

Техника поставляется с профессиональным оператором. Благодаря разнообразному навесному оборудованию уборка уличной территории проходит быстрее и эффективнее.

Аренда снегоуборочной техники в Торговом Доме «Вертикаль» поможет Вам сэкономить силы и бюджет, при этом Вы получите качественную услугу за короткое время.

Узнать подробности акции и заказать услуги снегоуборочной техники можно по телефону 8 (800) 700-100-9 или по почте: arenda@td-v.ru.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal