RU

Вилочные погрузчики помогают при строительстве военных городков в Нижнем Новгороде

25.02.2015

Сфера применения современной складской техники охватывает все возможные отрасли экономики, включая обеспечение деятельности режимных объектов. Примером тому служит опыт одной из ведущих в России компаний, занимающихся производством и возведением полевых городков.

В настоящее время компания строит автономные лагеря на объектах Министерства обороны РФ в Нижегородской области. Для осуществления перевозки, погрузочно-разгрузочных работ на их территории потребовалось несколько единиц вилочной техники.

Поскольку приобретение погрузчиков на время строительных работ экономически нецелесообразно, компания обратилась к услугам арендных компаний. Среди возможных претендентов был выбран Торговый Дом «Вертикаль», предложивший машины с нужными техническими характеристиками и оптимальные условия аренды.

Чтобы организовать грузоподъемные работы, были предоставлены два вилочных погрузчика с дизельными двигателями грузоподъемностью 2,5 и 3 тонны. В ближайшее время ожидается поставка третьего погрузчика.

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal