RU

Тест-драйв вилочного погрузчика – бесплатно! в Нижнем Новгороде

25.11.2015

Приобретение вилочного погрузчика – ответственная задача, которая требует внимания к мельчайшим деталям.

Оценить в полной мере маневренность, плавность хода, скорость движения погрузчика, подъема-опускания мачты и комфорт сиденья оператора можно только на практике. Все эти показатели напрямую влияют на продуктивность работы машины, и их правильное определение позволит наиболее верно подобрать подходящую модель погрузчика.

Опробовав погрузчик в деле, Вы сможете понять, потребуются ли Вам дополнительные опции или машина в стандартной комплектации вполне справляется с поставленными задачами. 

Мы уверены в качестве предлагаемых погрузчиков. Чтобы и Вы смогли убедиться в их эффективности, безопасности и надежности, предлагаем воспользоваться услугой «Тест-драйв за наш счет».

Тем, кто уже решил оснастить свой склад новым вилочным погрузчиком, но все еще сомневается, какого производителя выбрать, мы готовы предоставить машину на срок от 3 до 7 дней абсолютно бесплатно!

Тест-драйв не обязывает к покупке опробованной техники. Но мы гарантируем – оценив ее преимущества, Вы не захотите расставаться с вилочным помощником.

Подробности акции можно уточнить у Вашего персонального менеджера либо по бесплатному номеру 8 (800) 700-100-9. Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас!

Тест-драйв вилочного погрузчика – бесплатно! в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal