RU

Экскаваторы Doosan: новые опции – новые возможности в Нижнем Новгороде

20.11.2015

Doosan Infracore начал выпуск популярных моделей экскаваторов - DX225LCA, DX300LCA и DX340LCA – в обновленной комплектации.

В первую очередь, была усовершенствована система фильтрации данных машин. Экскаватор Doosan DX225LCA снабжен фильтром предварительной очистки воздуха с увеличенным сроком службы. Данный фильтр предотвращает попадание пыли в двигатель машины, что немаловажно при проведении землеройных работ и позволяет уменьшить затраты на обслуживании. На данный момент данный фильтр устанавливается опционально.

Экскаваторы Doosan: новые опции – новые возможности в Нижнем НовгородеВ стандартной комплектации все экскаваторы снабжены топливным фильтром-сепаратором. Как известно, зачастую в низкокачественном дизельном топливе появляется вода. Ее попадание в бак может привести к поломке топливной системы. В первую очередь под воздействием влаги изнашиваются плунжерные пары, распылители, и, в конечном итоге, могут возникнуть серьезные проблемы в работе двигателя. Сепаратор защищает мотор от падания воды, продляя тем самым срок службы техники.

Еще одно приятное обновление в экскаваторах Doosan DX225LCA, DX300LCA и DX340LCA – новый монитор размером 7 дюймов (против нынешних 3,8 дюймов). На нем отображаются все основные параметры работы техники, и оператор в любой момент может быстро и точно задать необходимые настройки.

Узнать подробнее о возможностях и комплектации строительной техники Doosan  Вы можете у специалистов Торгового Дома «Вертикаль» по телефону 8 (800) 700-100-9 (звонки по России бесплатные).

Экскаваторы Doosan: новые опции – новые возможности в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal