RU

Исследовательский центр атомной промышленности приобрел в Торговом Доме «Вертикаль» крупную партию складской техники в Нижнем Новгороде

26.07.2017

Исследовательский центр атомной промышленности приобрел в Торговом Доме «Вертикаль» крупную партию складской техники в Нижнем НовгородеВ 2017 году научно-исследовательский институт, занимающийся ядерными исследованиями, ввел в эксплуатацию новое помещение, предназначенное для хранения продукции. Руководство исследовательского центра обратилось к своему давнему партнеру - Торговому Дому «Вертикаль» - с просьбой подобрать для нового склада надежную и производительную технику.

Площадь новоиспеченного склада - более 10 тысяч квадратных метров. Для такого «гиганта» требовалось соответствующее складское оборудование, способное не только выдерживать ежедневные перемещения на значительные расстояния, но и обеспечивать эффективную интралогистику.

Специалисты ТД «Вертикаль» подобрали под нужды заказчика ножничный подъемник 3SP1G. Он способен поднимать груз до 1 000 кг на рабочую высоту 4,5 метра. Это позволяет персоналу склада осуществлять погрузочно-разгрузочные, ремонтные и монтажные работы даже в труднодоступных местах, с высоким уровнем безопасности и продуктивности. В исходном варианте модель 3SP1G рассчитана на стационарное размещение, но по желанию заказчика подъемник был переоборудован в передвижной.

Кроме того, для складирования товаров на верхних полках стеллажей заказчик выбрал ручной гидравлический штабелер Tisel HS 1516 грузоподъемностью 1 500 кг и высотой подъема вил до 1 600 мм.  Манёвренный и компактный, он оснащен механическими тормозами, предотвращающими произвольное движение при складировании паллет с грузом. 

Дополнили заказ две гидравлические тележки Tisel T25 грузоподъемностью 2,5 т и четырнадцать платформенных поворотных тележек. Они предназначены для ручного перемещения небольших паллетированных и штучных грузов. При этом продукция может транспортироваться в коробках, пакетах или вообще без упаковки.

В Торговом Доме «Вертикаль» уверены, что поставленное оборудование будет надежным и эффективным складским помощником на протяжении долго времени. В этом ему помогут специалисты Сервисного Центра «Вертикаль».  

Исследовательский центр атомной промышленности приобрел в Торговом Доме «Вертикаль» крупную партию складской техники в Нижнем Новгороде

info@td-v.ru Торговый Дом «Вертикаль» https://vk.com/tdvertikal https://www.youtube.com/channel/UCL6s_ffVpJv8xYBAQP8w7GA https://twitter.com/tdvertikal